Ренессанс Страхование является одной из самых востребованных по обязательному страхованию автогражданской ответственности. На нашем сайте именно компанию Ренессанс выбирают чаще всего. Почему водители покупают ОСАГО в Ренессанс, можно прочитать в отзывах.

Отзывы о Ренессанс Страхование по ОСАГО

отзыв по осаго

отзыв на страховку ОСАГО

страхование осаго

страховка ОСАГО

Почему выбирают компанию Ренессанс

Один из главных критериев при выборе страхового полиса — низкая стоимость. Данная компания для большинства водителей предлагает страховку по низкой цене относительно конкурентов.

Второй немаловажный критерий — это одобряемость. Некоторые категории водителей могут оформить полис ОСАГО далеко не в каждой компании. Страховщики часто отказывают новичкам, таксистам и клиентам с высокой аварийностью.

Третий критерий в пользу данной СК — выплаты по страховке. Компания вовремя и добросовестно выплачивает компенсацию на ремонт авто.

Положительные отзывы на страховые оставляют довольно редко, тем не менее, Ренессанс имеет высокую оценку клиентов. Среди негативных отзывов основной проблемой является некомпетентность сотрудников при оформлении полиса напрямую через страховую. Также имеются отрицательные комментарии водителей, не согласных с размером выплат.

ОСАГО в Ренессанс без дополнительных услуг

Как оформить ОСАГО в Ренессанс

Оформление ОСАГО перешло в онлайн формат, поэтому самый удобный способ рассчитать стоимость, сравнить варианты и купить страховку — сервис e-osago. Необходимо ввести данные авто для расчета стоимости, заполнить заявление и оплатить полис.



Вам потребуются такие документы: паспорт владельца ТС, документы на автомобиль (ПТС или СТС), водительские удостоверения всех лиц допущенных до управления ТС. Для страховки без ограничений (мультидрайв) не нужно указывать данные всех водителей.

Диагностическая карта (техосмотр) для оформления ОСАГО в личных целях не требуется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here