Сбербанк Страхование запустил продажу электронных полисов ОСАГО. Оформить полис можно будет как онлайн через приложение, так и в любом отделении Сбербанка.

ОСАГО от СберСтрахования

Дочерняя компания Сбербанка создала собственный продукт для водителей. Оформить полис можно на сайте СберСтрахования в разделе ОСАГО. С этой страницы клиента перекидывает на сайт osago.sberbank.ru.

Также ОСАГО можно оформить через Сбербанк Онлайн.

После внесения всех данных и оплаты страховка приходит на электронную почту. После чего полис можно скачать и распечатать.

На начальном этапе введения новой страховки от Сбера водители смогут ее купить только онлайн. Возможно, что оформление в офисах не будет запущено совсем, так как большинство крупных страховщиков оформляют ОСАГО в электронном формате.

ОСАГО от Сбербанка

Что нужно для оформления ОСАГО от Сбера

Чтобы оформить ОСАГО от СберСтрахования необходимо иметь такие документы:

  • ПТС или СТС;
  • Гражданский паспорт;
  • Удостоверение водителя.

Расчет и оформление проходит быстро. После того, как полис придет на почту можно его распечатать, сохранить на электронном носителе, либо записать серию и номер договора.

Маркетплейс Сбербанка по ОСАГО

На площадке от Сбера представлены разные страховые компании, которые предлагают оформить страховку на авто. Клиент может рассчитать стоимость полиса и оформить его онлайн.

Помимо этого водитель может проверить свой КМБ.

Проверить КМБ бесплатно вы можете на нашем сайте. Для этого достаточно ввести ФИО, дату рождения и номер ВУ.

проверить КМБ онлайн бесплатно

Где дешевле ОСАГО: Сбер или другие площадки?

СберСтрахование предлагает оформить водителям страховку с выгодой до 30%. На самом деле, полисы разных страховых компаний на этом сайте будут предложены по такой же стоимости, как и на других маркетплейсах ОСАГО.

Важно учесть, что для каждого водителя стоимость ОСАГО формируется на основе разных коэффициентов и зависит от аварийности водителя, региона проживания и т.д.

Рассчитать стоимость ОСАГО по выгодным тарифам и без навязывания дополнительных услуг вы можете на е-osago.



7 КОММЕНТАРИИ

  1. Лохотрон! Списали деньги за ОСАГО, а полис не дали! В итоге ни денег ни полиса, от Сбера одни извинения, интересно на извинениях можно ездить? Сотрудник ГИБДД их принимает? В случае аварии извинениями ремонтировать будут?

    • Добрый день! СберСтрахование так и не решили ваш вопрос?

  2. Тоже самое в сбере оплата прошла с 30% скидкой полис в электроном ввиде не отправили, да и не получил, надо написать жалобу и на суд что бы оштрафовали гадов

  3. Аналогично, Лохотрон! Списали деньги за ОСАГО, а полис не дали! В итоге ни денег ни полиса, от Сбера одни извинения, интересно на извинениях можно ездить? Сотрудник ГИБДД их принимает? В случае аварии извинениями ремонтировать будут?

  4. Оформил полис ОСАГО через Сбер онлайн,но не получил на электронную почту,номер договора
    XXX0249840292.Пришлите, пожалуйста,на почту Alexmakaru64@gmail.com

  5. Сбер страхование это полная шляпа. Считают 50% от общего ремонта. Очень экономят.
    НЕ рекомендую!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here