Оформить электронный полис в Ренессанс Страхование можно за 10 минут с помощью сервиса e-osago.

Как купить ОСАГО онлайн в Ренессанс

Рассчитать стоимость и купить полис ОСАГО в Ренессанс Страхование можно через интернет. Сделать это проще всего на нашем сайте — без комиссий и переплат. Сервис e-osago не берет плату за свои услуги и предлагает самые выгодные тарифы от надежных страховщиков.



  • Чтобы узнать цену страховки на автомобиль потребуются такие данные: мощность ТС, регион прописки владельца авто, данные водительских прав.
  • После ввода данных сервис покажет, сколько стоит онлайн страховка на авто в Ренессансе.
  • Далее можно продолжить оформление: заполнить анкету, оплатить полис, получить электронное ОСАГО от Ренессанс на почту.

Документы для покупки электронного ОСАГО

Онлайн-калькулятор ОСАГО позволяет не только узнать цену автострахования, но и сразу оформить полис. Для этого необходимо заполнить заявление на страхование и предоставить такие документы:

  • Паспорт владельца авто и страхователя (тот, кто оформляет полис). Если это не одно и то же лицо, потребуется документ каждого;
  • СТС (свидетельство о регистрации) или технический паспорт;
  • Водительские удостоверения всех граждан, допущенных к управлению данным авто.

При заполнении заявки нужно указать госномер автомобиля, VIN, данные диагностической карты (техосмотр). Также необходимо указать контактные данные страхователя для получения электронного полиса.

Сколько стоит ОСАГО в Ренессанс Страхование

Цена на полис складывается из ряда коэффициентов, которые будут отличаться для каждого водителя исходя из стажа, возраста, региона и т.д.

Также в расчете применяется базовая ставка, которая в 2023 году находится в диапазоне от 1 646 руб. до 7 535 руб. В рамках этих значений компания может устанавливать цену.

Стоимость страховки рассчитывается по формуле:

БТ (базовый тариф) x КТ (территориальный) x КБМ (бонус-малус вождение без аварий) x КВС (возраст и стаж) x КО (ограничения числа водителей в полисе) x КМ (мощность авто) x КС (сезонность пользования).

Полис ОСАГО Ренессанс Страхование в Москве в среднем стоит 9 000 — 10 000 тыс. рублей. В Екатеринбурге, Самаре, Казани порядка 7 000 тыс. рублей. Однако это лишь средние показатели страховщика, на которые сложно ориентироваться водителю. Поэтому лучше произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО на нашем сайте.

Электронный полис осаго

ОСАГО онлайн на сайте e-osago.ru

Большой выбор страховых компаний, низкие цены, получение страхового полиса на e-mail

Купить полис осаго

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here