Согласие — входит в десятку надежных страховых компаний для оформления полиса ОСАГО. Цены в страховых компаниях отличаются, поэтому перед оформлением вы можете рассчитать стоимость с помощью онлайн-калькулятора на нашем сайте.

Как купить ОСАГО в Согласие онлайн

Оформить полис автогражданской ответственности на любой автомобиль можно онлайн как новичку, так и водителю со стажем.

На данной странице вы можете узнать цену для своего авто и с учетом КМБ, подать заявление и получить полис уже в день обращения.



  • Сначала укажите госномер автомобиля. Это первый шаг для расчета стоимости и получения результата по 15 страховым компаниям.
  • Заполните анкету-заявление для отправки в страховую компанию. Вам необходимо заполнить данные каждого водителя, указанного в полисе. При оформлении договора «Без ограничений» этого делать не нужно.
  • Оплатите полис и получите готовую страховку уже в течение 15 минут. Полис вступает в силу на через 1-3 дня с момента покупки.

Внимательно заполните все данные, поскольку ошибки в полисе могут стать причиной отказа в возмещении ущерба.

Как продлить полис ОСАГО в Согласие

Процедура продления страховки на автомобиль также доступна в онлайн формате. Если оформляли полис на нашем сайте вам будет достаточно выбрать нужную опцию в личном кабинете. Если продление будет осуществляться впервые, нужно заполнить анкету с личными данными.

Чтобы сэкономить ваше время, на нашем сайте доступно оформление полиса менеджером. Отправьте документы в чат и получите расчет через 2 минуты.

Стоимость ОСАГО в страховой Согласие

Стоимость полиса рассчитывается исходя из базовой ставки, которую устанавливает государство и личных коэффициентов водителя. На цену влияют такие параметры: тип авто, мощность, регион, стаж и возраст водителя, аварийность (КМБ).

Базовые ставки ОСАГО в страховой Согласие по регионам

Москва 3 700
Санкт-Петербург 4 100
Нижний Новгород 4 100
Краснодар 6 000
Екатеринбург 6 100
Уфа 4 100
Самара 4 100

Сколько выплатит Согласие по ОСАГО

В случае ДТП по автостраховке будет выплачено денежное возмещение, размер которого установлен в определенных рамках. Страховая компания обязуется возместить до 500 тыс. рублей в случае причинения вреда здоровью пострадавших. Если в аварии будет поврежден автомобиль, то ущерб рассчитывается в рамках 400 тыс. рублей.

В случае оформления ДТП по Европротоколу и без фиксации в мобильном приложении, компенсация не превысит 100 тыс. рублей.

Изменения для водителей в 2024 году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here