Электронный полис ОСАГО Вы получаете в день оплаты. Процесс оформления страховки занимает не более 15 минут (внесение данных и одобрение страховой).



Как получить электронный полис ОСАГО 

Сразу после оформления полис е-ОСАГО будет выслан на вашу электронную почту. Электронная почта указывается при заполнении личных данных на этапе оформления полиса в режиме онлайн. Обратите внимание, чтобы адрес почты был указан верно.

Полис приходит на почту в течение 15 минут (возможны задержки до 1 часа).

Гарантируем наличие полиса в базе РСА! Помимо электронного бланка, застрахованный получает подтверждение от РСА о внесении данных в единую базу.

Что делать, если ОСАГО не пришло на почту

Как правило, полис ОСАГО приходит на электронную почту в течение 15 минут после оплаты. В редких случаях требуется больше времени на оформление документа от страховой компании.

Если полис не пришел на почту в течение часа и более, обязательно обратитесь в нашу службу поддержки по телефону 8 800 201-57-08 или укажите свой номер и мы Вам перезвоним.

Также Вы можете отправить сообщение консультанту в чате.

Как распечатать электронный полис ОСАГО

Распечатать е-ОСАГО можно на обычном белом листе формата А4. Для этого достаточно зайти на почту и открыть полис в формате PDF. Далее документ можно отправить в печать, сохранить на компьютер или переслать сообщением в Телеграм, WhatsApp или другой мессенджер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here